Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Майкл Фассбендер в новом трейлере фильма Assassin’s Creed

7,5 / 10

До мировой премьеры фильма Assassin's Creed осталось чуть более трех недель, и компания 20th Century Fox решила подогреть аппетит поклонников, выпустив первый клип из фильма. Он позволяет увидеть встречу главного героя Каллума Линча (Майкл Фассбендер) с его предком - убийцей Агиларом.

Доктор София Риккин (Марион Котийяр) работает на корпорацию Abstergo Industries, которая проводит опыты над Каллумом Линчем и его ДНК, чтобы вытащить из него генетическую память о его предке Агилларе. Именно эта компания и ее представители станут главными антагонистами фильма. 

Чтобы обеспечить встречу Каллума с наемным убийцей Агилларом, доктор Риккин создает для "Абстерго" компьютерную систему Animus, которая выделяет и синхронизирует ДНК потомков ассасинов вместе с их предками. Это позволяет герою отправиться в виртуальное путешествие в прошлое и узнать больше об истории своего семейства.

Мировая премьера Assassin's Creed назначена на 21 декабря, а премьера в России пройдет только после Нового года - 5 января. Так что осталось подождать чуть больше месяца, чтобы самостоятельно оценить, насколько удачной окажется экранизация одной из самых популярных RPG.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх