Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие приложения для соцсетей про динозавров

5,0 / 10

Мир Юрского периода собрал рекордные суммы в прокате,  и в одночасье динозавры стали вновь очень популярны. Если вы также восхитились этим шедевром кинематографа, то  поиграть в велоцирапторов,  Ти-Рексов и мегалозавров можно не выходя из любимой соцсети.  Здесь найдутся и забавные головоломки,  и строительство собственного парка,  и даже бои динозавров.

1. Охотник на динозавров

Забавный таймкиллер с харизматичным охотником в главной роли прост до безобразия, но увлекает  прикольной музыкой и гипнотизирующим процессом убийства динозавров. Здесь их три вида, и каждому нужно по возможности попадать в голову, иначе патронов просто не напасешься. Велоцирапторы перемежаются летучими тварями и так далее, вы шествуете по лабиринту и подбираете различные бонусы, патроны и жизни. Особенной удачей будет найти драконье яйцо.   Жаль только, что уж слишком незатейливая графика и наскучивает однообразие игрового процесса,  хотя, повторюсь,  графика и анимация сглаживают первый минус,  а забавный саундтрек – второй.

2. Dino Crisis

Как вам игра про динозавров в соцсети, да еще и в Full НD? Просто Парк Юрского периода какой-то.  В первую очередь игра потрясет вас своим боем новичка, где надо будет своим драконом покарать другого, разорвав ему сухожилия и сломав хребет, а затем познакомит вас с целым зоопарком, где вам предстоит выбрать себе питомца для дальнейшего обучения.  Далее начинается абсолютная фантастика – ведь оказывается, что драконы это древние воины и защитники земли, а ими управляет древняя раса инопланетян, которая обвешивает их металлом и боеприпасами, делая из них почти что киборгов, и отправляет на Арену сражаться. Ну что ж, имплантаты в зубы, прокачиваемся до T-Rex и вперед, нагибать!

3. Юрские яички

Не спешите смеяться над названием – на самом деле игра не так-то проста как покажется на первый взгляд. Вам надо будет спасать яйца динозавров от самих же динозавров, минимальными ресурсами выстраивая для них укрытия от камнепада, который будет обрушать гигант-динозавр сверху. Черепа динозавров, обломки доисторических пальм, камни и колонны – все сгодится для создания временного убежища и сохранения потомства Юрского периода.

4. День Динозавров

Если вы хотели бы построить парк с динозаврами дабы там их как можно изощренно и безнаказанно убивать и охотиться – то эта игра для вас.  Укрепляйте свою базу, собирайте ДНК для прокачки защитных сооружений и арбалетных башен – чудища тут валят толпами и отстрел придется вести в промышленных масштабах. Кроме того, обустройство парка это еще не все – на помощь в укрощении строптивых динозавров вам идет наука и нанотехнологии. Ресурсы для изучения всего этого вы получите, убивая как можно больше наших самых первых братьев меньших.

5. Диномания

Для самых маленьких отлично подойдет именно этот образчик игровой продукции соцсетей. В приложении нужно группировать веселые кубики по цветам, тем самым уничтожая их. Чем больше будет группа – тем лучше, к тому же нужно придерживаться стратегии, согласно которой нужно удалять сначала разграничивающие группы для соединения и уничтожения (в идеале) всех кубиков. Тем самым вы спасаете забавных динозавриков, которые находятся на поле и потешно пританцовывают и пускают пар из ноздрей, ожидая пока вы освободите их и выпустите на свободу в их привычный мир. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх