Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие игры про котанов

6,1 / 10

1. Инди-кот: клубок судьбы

Существует 3 или 4 игры из жанра "Три в ряд" с участием котов. Но ветвь первенства, несоменнно, принадлежит Инди-коту. Интересный сюжет, который постепенно раскрывается по мере прохождения уровней, позволил этому приложению стать одной из лучших и популярнейших игр в своем жанре. К тому же, игра постоянно пополняется новыми обновлениями. Сейчас "клубок судьбы" превратился в "Инди-кот: лето!".

2. Кот Том

Кто не знает кота Тома? Это приложение изначально приобрело широкую популярность на мобильных платформах, позволив вспомнить подзабытую игрушку тамагочи. Кот Том - электронное домашнее животное, которое нуждается в заботе и ласке. Чтобы заработать котану на новую футболку или вкусный сендвич, придется проходить различные мини-игры.

3. Умный кот

Умный кот - аналог кота Тома. Только вместо обычного мультяшного кота главным героем этого приложения является кот-робот. Как и положенно роботу, ему не нужно есть - поэтому уход за ним упрощен. Но зато он крайне любознателен, так что готовтесь отвечать на его многочисленные вопросы, делая своего питомца умнее.

4. Нереальный кот

Еще один виртуальный домашний питомец. Если подумываете завести электронного кота, то не забудьте взглянуть на этого милаху. Ничего принципиально нового приложение не предлагает, но все "классические" каноны соблюдены: уход, покупка различных мелочей, игры и уход за котенком позволят скоротать время и наблюдать за его постепенным ростом.

5. Приключения Твинки

Довольно интересная головоломка: чтобы помочь добраться Твинки до его любимого клубка, придется передвигать и чередовать различные участки игрового поля, пока не удастся выстроить удобный путь до заветной кошачьей игрушки. По мере продвижения уровни стают сложнее.

6. Найди кота

Суть игры проста - вы считаете до пяти, а в это время кот прячется. А вам, конечно, нужно его найти. В игре присутствуют подсказки: 50/50 и помощь друга. Правда, одна подсказка, как и клик по картинке, стоят бутылочку валерьянки - а это штука дефицитная, которая возобновляется довольно медленно, а расходуется быстро. Конечно, всегда можно купить валерьяну за голоса, но неужели кто-то захочет донатить в такой игре?

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх