Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Финальное дополнение Homefront: The Revolution выйдет в марте

8,2 / 10

Разработчик игры Homefront: The Revolution, компания Dambuster Studios, после длительной паузы решила поделиться планами на ближайшее будущее. Они рассказали о выпуске дополнительного контента для Homefront, который состоится уже через месяц.

  • Коротко о Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution - шутер от первого лица, события которого разворачиваются в близком будущем. По сюжету игры, в США наступил серьезный финансовый кризис. К тому времени, Северная Корея стала технически развитой державой и сумела осуществить быструю экспансию Штатов, переживающих социальную разруху и дефолт.

Нам предлагают сыграть за Итана Брэди, которому предстоит возглавить силы сопротивления и попытаться спасти Америку от северокорейцев.

Игра вышла в мае 2016 года. Она получила средние оценки и была раскритикована за проблемы с производительностью. В августе прошлого года Dambuster выпустили патч, который помогал решить ряд этих проблем.

  • Дополнения к Homefront: The Revolution

Beyond the Walls - третья и заключительная часть однопользовательского DLC для Homefront: The Revolution. Релиз дополнительного контента состоится в марте. По словам разработчиков, им пришлось тяжко потрудиться, чтобы удовлетворить основные пожелания игроков.

Пока что никаких деталей в отношении содержания третьего DLC Dambuster нет. Dambuster ограничились заявлением о том, что предстоящее дополнение будет более масштабным, чем его предшественники: в сентябре 2016 года вышло дополнение The Voice of Freedom, а в ноябре - Aftermath.

Каждое из этих дополнений стоит $ 5,99. Хотя преданные фанаты игры могли приобрести сезонный абонемент на игру и весь дополнительный контент за $ 24,99.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх