Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Еще один лидер Civilization 6: Rise and Fall - Вильгельмина, королева Нидерландов

8,0 / 10

Firaxis продолжают знакомить игроков с новыми лидерами, которые появятся в дополнении Rise and Fall, которое должно выйти в феврале.

На днях была представлена Вильгельмина, королева Нидерландов. Она правила в этой стране в начале ХХ века, застав обе мировые войны. В Первой мировой ей удалось сохранить нейтралитет, а во второй поддерживать голландское движение Сопротивления немецкой оккупации. Правда, для этого ее правительству пришлось укрыться на время войны в Лондоне.

Первое знакомство с Вильгельминой

  • Уникальный юнит - линкор "Семь провинций".  Сильный дальнобойный морской юнит, способный брать в осаду побережные города. Позволил голландцам достойно противостоять сильному английскому флоту
  • Уникальное улучшение - Польдер. Речные поймы и осушенные участки, огражденные дамбами. Приносит еду, производство и жилье.
  • Уникальная способность цивилизации - Великие реки. Театральные площади, кампусы и промышленные зоны получают бонусные очки за соседство с реками.
  • Уникальная способность лидера - Радио оранье. Это радио вдохновляло силы Сопротивления в годы Второй мировой войны. Эта способность позволит повысить лояльность собственных городов с помощью внутренних торговых путей и получить дополнительные очки культуры от международных торговых маршрутов.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх