Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Dota 2 поздравляет всех с Холодрыжеством!

8,0 / 10

Не успели мы до конца оценить "Зимнюю сказку" Overwatch, как другая многопользовательская онлайн-игра порадовала своим зимнем событием - в Dota 2 началась пора Холодрыжества.

В этом ивенте игроков ожидают новые скины героев, дополнительные бонусы и мини-игры. Холодрыжество продлится до 2 января 2018 года.

Пожалуй, главной новостью стала возможность получить один из новых скинов бесплатно. Игрокам, которые выиграют 3 поединка, выпадет сундук, в котором можно найти один из новых наборов для героев. Учитывая, что традиционно Valve раздают дополнительный контент исключительно за деньги, эту акцию впору назвать аттракционом невиданной щедрости.

  • Новый режим, The Frostivus Festival, позволяет принять участие в серии мини-игр. Игрокам предстоит сразиться в 10 раундах, которые будут выбраны случайным образом из 32 мини-игр.

К слову, эта игра еще раньше была доступна в мастерской. Она победила в конкурсе от Valve на лучшую зимнюю игру и таким образом попала в этот ивент, подарив своему разработчику заслуженные 30 000 $. То есть, по фату Valve в край обленились и основную часть Холодрыжества сделал какой-то фрилансер-энтузиаст. С чем его и поздравляем.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх