Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

14 минут геймплея Beyond Good & Evil 2

7,3 / 10

На прошлой неделе мы получили подтверждение, что Beyond Good & Evil 2 действительно выйдет. Теперь же Ubisoft предоставили еще более убедительные доказательства серьезной работы над этой игрой: они показали видео с геймплеем Beyond Good & Evil 2.

На протяжении 14 минут можно наблюдать, как один из главных разработчиков, творческий режиссер Мишель Анцель, играет в демо-версию игры. Ансель честно признался, что это видео - комбинация реального геймплея и анимации, которая призвана показать технические возможности графического движка. Поэтому окончательная версия Beyond Good & Evil 2 может оказаться не совсем похожей на эту демонстрацию.

  • Геймплей Beyond Good & Evil 2

Вероятно, на днях на Ютубе появятся ролики с переводом на русский, а пока что придется довольствоваться субтитрами. Да, это видео выглядит не так впечатляюще, как первый трейлер, показанный Ubisoft чуть ранее на Е3. Но в данном случае зрелищность не главное. Важен сам факт: уже готова полноценная демо-версия, которая позволяет оценить геймплей. Следовательно, игре быть.

Во время демо можно увидеть огромный космический корабль, в котором могут парковаться суда меньших размеров. По заверению Анселя, пространство внутри всех кораблей можно исследовать - это не просто пустые модели. Дальше наблюдаем огромную 700-метровую статую индусского бога Ганеши, на которого залетает один из главных персонажей игры - Обезьяна.

Также из ролика можно узнать о тонкостях управления космическими кораблями, о том, как расположены на планетах города в игре, где находятся и как добываются ценные ресурсы.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх