Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ игр в соцсетях про драки

5,4 / 10

Файтинги - самый ранний жанр игр, для которого, казалось,  и были созданы приставки, ведь так увлекательно выписывать зубодробительные комбо всего лишь пару раз нажав на нужные кнопки. Полноценных файтингов в соцсетях совсем немного, все-таки, если хочется от души подраться,  нужно садиться за приставки, однако несколько достойных игр удалось подобрать.

1. Напролом: Бойцовский клуб

Крайне забавная игрушка, где сходу вами предлагается выбрать между тремя очень неоднозначными персонажами, которых меньше всего ожидаешь увидеть в драке. Боевитый лось в олимпийской майке, бодрый дедушка, который желает научить молодежь уму-разуму, и молодая девушка, «красивая и упругая», которая считает, что ее время пришло. В игре куча возможностей, а не просто « чууз ё дестини», можно ходить на арену и сражаться с лосями и дедушками, экипировать себя боевыми ершиками и тапками, а также улучшать статы в избушке у бабы яги.  Минусы игры – автоматическая боевка, которая, однако же,  представляет собой весьма забавное зрелище.

 

2. Бой с тенью

Невероятно красивая и самобытная игра, которая сразу же приковывает к себе внимание отличной рисовкой в азиатском стиле. Великолепный выбор оружия ниндзя, музыка, ландшафты – все сделано качественно и красиво, ведь  постаралась известная контора Nekki. А так как эти ребята знают толк в реалистичности движения и всяких акробатических штучках – файтинг получился отличный, максимально приближенный к реальной драке. Драться тенью с силуэтом другого противника придется очень умело и постоянно комбинируя различные приемы,  которым придется быстро научиться, дабы не быть битым и участвовать в турнирах, выигрывая солидные денежные призы и очки славы. Отличный файтинг для соцсетей без видимых минусов.

 

3. In Figth

Игрушка на движке Unity  может быть и не очень хорошая по качеству графики, однако имеет в наличии здоровенное дерево навыков, режим тренировки, магазин и даже выбор различных боевых стилей с подробным их описанием. Вначале даже можно создать облик вашего персонажа, затем немного помучиться с настройкой клавиатуры под себя – и можно идти пробовать свои силы. Благодаря 3D можно даже эффектно уйти с линии атаки вбок и сразить врага эффектным приемом сбоку, чего так не хватало самым первым файтингам на приставках.

 

4.  Бои без правил! Короли Ринга

Крутое приложение, где также можно выбрать боевой стиль и драться Вином Дизелем,  Джейсоном Стэтхемом, а также еще двумя крутыми парнями, которых я не сумел опознать. Бои будут быстры и скоротечны, так как включен авторасчет драки, однако,  чтобы всегда побеждать нужно будет выстроить нехилый тренировчный процесс. Всякие тренировки мышц спины и прыжки на скакалке надо выигрывать посредством проведениям драк, а также докупать спортивное питание и повышать свои характеристики. Короче, просто необходимо поддерживать себя в форме, так как бои постоянно проходят во всяких пафосных местах. Из минусов можно выделить опять-таки автоматический расчет сражения и куча всяких дополнительных подменюшек, в которых легко заплутать с непривычки.

 

5.  3D боец – Драки

Нехитрая игра, склепанная на коленке, завершает нашу подборку. Тех, кому охота истинного треша и авторского духа – советую окунуться именно в эту игру, где можно попрыгать по крышам и поразбивать друг другу головы клюшками, битами, воткнуть в носок обуви лезвие, как злодеи из боевиков 90-х, и нечестным приемом бить по уязвимым местам. Настоящем открытием для вас станет карта «стадион», где можно бойцовскими приемчиками вовсе не набить друг другу лицо, а вполне в мирном стиле попытаться затолкать мяч в ворота противника.  Из минусов можно назвать ограниченность боевых приемов, кривые текстуры и невероятно медленный поворот камеры от 3-го лица.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх