Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Лучшие игры жанра "Три в ряд"

5,8 / 10

Игры три в ряд предельно просты - за определенное количество ходов или времени необходимо выстроить 3 одинаковых символа в один ряд. Казалось, что может быть банальнее? Но именно такие незатейливые приложения оказались популярными среди пользователей соцсетей - они не "затягивают" на долгие часы, позволяют расслабиться, скоротать немного времени или отвлечься от сложной умственной работы во время перерыва. В этой статье пойдет речь о самых популярных играх этого жанра, которые вы сможете найти в социальных сетях.

1. Инди-кот

Индиана Кот путешествует по загадочным местам нашей планеты, распутывая сложные головоломки. Но ему нужна помощь. Проходя уровни игры, игрок не просто проходит однотипные миссии разной степени сложности, но и постепенно распутывает интересную нить сюжета. Также приложение радует красочной графикой и является самым популярным представителем жанра в ВК.

2. Monster Busters

В магической башне полно различных монстров. Собирая их по 3 в ряд, необходимо освободить башню от их нашествия. Символы в виде монстриков довольно забавные и, в паре с оригинальными заданиями, не дадут заскучать. Игра пока что доступна только на Facebook.

3. Проклятие часовщика

Сюжет, как часто бывает, полностью раскрыт в названии игры: злобный часовщик захватил город и наложил на него проклятие. Сюжет обычен, но графика довольно приятна. Она не мрачная, просто не такая яркая и мультяшная, как во многих подобных играх. Поэтому те, кто немного устал от милых зверяток и бесконечных канфет по 3 в ряд, будут рады таким визуальным переменам. Приложение доступно во всех популярных соцсетях.

4. Candy Crush Saga

Это приложение, в первую очередь, стало популярным благодаря младшей аудитории. Конфетное царство, соответствующие персонажи игры и яркая, но мультяшная графика, понравится малышам и любителям всяких ми-ми-мишек. Также всячески популярна на Facebook.

5. Страна чудес

Как по мне, графика напоминает Кенди Краш Сагу, но без всей этой конфетной приторности. Но то, что создатели хотели создать милую и добрую игру очевидно - помогаем симпатичному щеночку, слушаем советы говорящего бутерброда, проходим уровни и меряемся рекордами с друзьями. Приложение доступно в Одноклассниках, Вконтакте и на мобильных устройствах.

6. Wonderland Epic

Игра подкупает наличием четкого и понятного сюжета, начала и конца. В сказочном королевстве захватил власть злой король, которому игроку придется противостоять на протяжении 100 уровней. Для того, чтобы прийти к хэппи-энду и победить зло бобром, нужно пройти всю игру - в результате игрок сможет свергнуть самозванца и насладиться завершением красиво нарисованной сказки.

7. Farm Heroes Saga

Ну вот, фермы добрались и сюда. Теперь придется собирать урожай, спасая его от всякого прожорливого зверья. Кроме соревнований с друзьями, в игре предусмотрено место для альтруизма - можно помогать другим и самому получать помощь от знакомых.

8. Загадки Атлантиды 2

Разработчики "Загадки Атлантиды" приложили немалые усилия, чтобы сделать свое детище по-истине увлекательным и разнообразным. Здесь загадок, головоломок и бонусов, которые призваны сделать прохождение более увлекательным. За всем этим спрятан сюжет поиска пропавшей цивилизации. Правда, игра вышла 3 года назад и по-современным меркам графика может показаться приятной, но простоватой.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх