Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Zynga закрывает 6 игр: в том числе Pioneer Trail

8,4 / 10

Компания мобильных и социальных игр Zynga объявила о закрытии шести игр, в том числе Pioneer Trail. Раньше уже заявлялось о скором закрытии FrontierVille и CityVille, популярнейших проектов Zynga, которые привлекали каждый месяц миллионы активных игроков.

Как и другие приложения Zynga Facebook, популярность Pioneer Trail (и количество игроков) резко упала в последние годы, так что объявление о закрытии не является чем-то неожиданным. По сообщению от CEGamers, Pioneer Trail будет закрыта 30 апреля 2015.

Заявление об этом в фан-паблике игры на Фейсбуке:

  • Спасибо за то, что были участником нашего сообщества Pioneer Trail. Нам нравилось радовать вас нашими совместными опытами. Решение о завершении нашей игры далось нам не легко, но все же нам пришлось его принять: теперь наша команда сможет направлять свою силу, время и энергию на разработку новых игр.

В дополнение к Pioneer Trail, Zynga также объявила 30 апреля датой закрытия еще ​​пяти игр, в том числе некоторых мобильных: Zynga Slots, Duck Dynasty Slots, Riches of Olympus, Ayakashi: Ghost Guild и FarmVillage.

Эти массовые игровые закрытия позволят Zynga сосредоточить свое внимание на "от шести до десяти" новых игр, которые они собираются начать в этом году. Эта линейка включает в себя Рассвет титанов, которой занимается их студия NaturalMotion, и Empires & Allies, которая является ремастерингом одноименной игры на Facebook.

Подробнее про игру "Пилиция "

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх