Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

"Звездные Войны: Пробуждение силы" теперь и в пинболе

7,3 / 10

Последний эпизод звездной саги Star Wars: The Force Awakens вдохновил создателей виртуального пинбола, компанию Zen Studios, на новые релизы, которые стоит ожидать уже через неделю. Новое оформление в стиле Звездных Войн будет доступно для 2 игр: Zen Pinball и Pinball FX2. Выход обновления ожидается 12 января.

Новые игровые скины добавят в цифровой пинбол представителей светлой и темной стороны Силы. Как все это будет выглядеть можно увидеть в трейлере, который представлен чуть ниже. А вот как новое оформление описывают официальные представители самой Zen Studios:

  • Star Wars Pinball: The Force Awakens позволяет вспомнить события из недавно вышедших Звездных Войн. Игроки объединяются с силами Сопротивления и бороться вместе с Реем, Финном и По Дэмероном. Пользователи смогут рассматривать различные локации из кино: в игре доступно 12 сюжетов, которые передают самые захватывающие моменты истории. Так что каждому фанату Звездных Войн и пейнтбола продукт однозначно понравится.
  • В Star Wars Pinball: Might of the First Order игроку предстоит пройти разные уровни, которые переносят нас в разные локации.

Новое оформление Zen Pinball 2 и Pinball FX2 будет доступно для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Windows PC, Xbox One и Xbox 360 12 января за $4.99.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх