Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Выход дополнения "Огонь и кровь" для Игры престолов: Восхождение

8,7 / 10

Disruptor Beam объявила о выпуске второго крупного дополнения контента для Игры престолов: Восхождение. Оно выйдет под названием Огонь и Кровь. Расширение позволит игрокам вырастить своих драконов в подростков, а также добавит новые квесты (Сказки) с помощью интерактивной карты. Это будут второстепенные задания, за выполнение которых игроки смогут получать различные награды.

Disruptor Beam говорит, что эти задания были разработаны, чтобы дать возможность игрокам, которые подходят к завершению игры, развлечь себя чем-то еще. Во время этих квестов игрокам предстоит выполнить задание из пяти частей. Каждая из них разбивается на 3 этапа различной сложности. Так что получить заветные вещи будет не так и просто.

Если игроки успешно завершить вызов, они получают награды и известность, которая выражается в новых баллах, начисляемых за эти квесты. Чем больше игроки зарабатывают славы, тем выше они находятся в рейтинге игроков по этому заданию. В рейтинге отображаются только те игроки, которые еще не завершили квест.

Между тем, игроки также зарабатывают во время игры различные награды. Это жетоны, которые остаются даже после завершения сказки, и могут быть обменяны в новом Большом зале на всякие полезности.

После каждого задания игроки делают выбор: забрать свои награды и закончить квест или принять следующий вызов, рискуя потерять то, что уже заработали.

Драконы начали взрослеть. Игроки могут использовать новое здание, Яму Драконов, чтобы разивать своих дракош от младенцев до подростков.

Запуск нового расширения совпадает с выходом 5 сезона сериала на ТВ. Поэтому в игре также будут различные предметы и задания, которые можно будет увидеть на экране по ходу сезона.

С момента выпуска в 2013 году, в Игру престолов сыграло более чем 10 миллионов пользователей. Игра престолов: Восхождение доступна для бесплатного скачивания на iTunes App Store и Google Play. Игра также доступна для бесплатной игры на Facebook.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх