Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Второй сезон Minecraft: Story Mode выйдет в июле

7,5 / 10

Minecraft: Story Mode - приключенческая игра, которая выходит отдельными эпизодами. Ее разработкой занимаются сразу две команды: студия Mojang и Telltale Games.

Премьера нового сезона, который называется “Hero in Residence” ("Герой в Резиденции"), состоится 11 июля. Игра будет доступна для устройств на Android, iOS, Mac, PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.

Первый релиз

Minecraft: Story Mode вышла в октябре 2015 года и первоначально состояла из пяти эпизодов, которые закончились в марте 2016 года. После этого Telltale решили продлить сезон и выпустили три дополнительных эпизода - последний из них вышел в сентябре 2016. Во втором сезоне пока что также планируется выпустить пять эпизодов.

Коротко о сюжете

Главный герой - Джесси, который, в зависимости от выбора игрока, может быть парнем или девушкой. Это обычный человек, который живет в домике на дереве вместе со своими друзьями, Оливией и Алексом. Вместе с ними обитает свинка Рубен.

Их приключения в новом сезоне будут связаны с таинственным подводным храмом и, по-крайней мере, одной темпераментной ламой (о ней упоминается в официальном пресс-релизе).

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,5 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх