Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Все игроки GTA Online получат в честь трехлетия игры $ 250K

7,3 / 10

Компания Rockstar Games, издатель Grand Theft Auto V, отмечает трехлетний юбилей Grand Theft Auto Online: в честь этого события пользователи смогут получить приятную денежную сумму в игровой валюте.

Все игроки, которые заходят к GTA Online на PlayStation 4, ПК с Windows или Xbox One с сегодняшнего дня и до 31 октября, получат в подарок - $ 250,000 игровой валюты. Средства будут зачислены на счета игроков 4 ноября.

GTA Online первоначально была запущена 1 октября 2013 - через две недели после того, как GTA 5 дебютировала на PlayStation 3 и Xbox 360. Правда, запуск прошел не идеально - первые несколько дней серверы постоянно падали. За это время Rockstar проделали огромную работу, создав многочисленные бесплатные обновления контента и улучшив многие компоненты игры.

Также в честь юбилея на игроков ждет 30% скидка на все оружие, транспортные средства, одежду и остальной контент в игре. Эти предложения будут актуальны до 7 ноября.

Обновление на Хэллоуин

На этой неделе Rockstar планируют отпраздновать еще одно событие - Хэллоуин, в честь которого в игре появится новый мотоцикл устрашающего вида. Вместе с ним игроки смогут испытать новый режим "Пропавшие против Проклятых", который будет посвящен битве сил добра и зла и будет также приурочен к Хэллоуину.

Более подробную информацию о всех обновлениях можно узнать на Rockstar Newswire.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх