Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Весенний Major пройдет в Киеве

7,0 / 10

Несомненно, главной новостью последних дней для многих фанатов Доты стало место проведения следующего major-ивента. О своем решении провести весенний Мажор в Киеве Valve объявили во время четвертьфинальных матчей The Boston Major 2016, который завершился в эту субботу.

Напомним, победителем The Boston Major стала команда OG, забравшая главный приз 1 000 000 $. Таким образом OG оформили третье чемпионство к ряду. Правда, скептики кивают на новую систему single elimination без нижней сетки турнира, которая способствовала вылету многих сильных команд на ранних стадиях.

И так, The Kiev Major 2017 пройдет в столице Украины. Финальная стадия турнира назначена на середину весны: с 20 по 23 апреля, а отборочные матчи должны состоятся в марте. С 6 - 9 марта пройдут игры открытой квалификации, а с 10 по 13 марта - региональные.

Организаторами мероприятия стали PGL, которые имеют опыт проведения Мажора в Маниле и последнего турнира в Бостоне. И если Manila Major прошла на высоком уровне, то бостонское мероприятие выдалось в плане организации далеко не идеальным.

Так что остается копить деньги на билет в Киев и совсем скоро лично убедиться, насколько удачно PGL смогут организовать весенний Major.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх