Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Ведьмак 3: самая обсуждаемая игра 2015 года

8,4 / 10

По мнению аналитиков, которые проанализировали зарубежные СМИ и активность публикаций в сети, "Ведьмак 3: Дикая охота" оказался самой обсуждаемой игрой уходящего года.

Открытый мир популярной RPG от CD Projekt RED смог подвинуть Fallout 4, который оказался на втором месте по количеству публикаций, посвященных этому проекту. За ними с небольшим отставанием идет Grand Theft Auto 5 - и это не смотря на то, что релиз этой игры состоялся еще в 2013 году (версия для консолей).

ICO Partners, которые проводили анализ, допускают, что дело не только в качестве игры, но и грамотном анонсировании. Fallout 4 был на слуху только пол года: трейлер будущего проекта был представлен в июне 2015. В то время, как обсуждения вокруг выхода Ведьмака 3 не утихали еще с февраля 2013 года.

Вывод: Ведьмак 3 заслужил первое место этого рейтинга прежде всего потому, что выправдал всеобщие ожидания, а разработчики грамотно подогревали интерес к релизу на протяжении всей работы над проектом.

"Звездные войны: Battlefront" также получили немало внимания благодаря проверенному бренду: франшизе Star Wars. В результате Electronic Arts продали 10 млн копий еще до официального релиза, получив солидный предзаказ.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх