Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Universal берется за экранизацию Gears of War

7,3 / 10

Microsoft и The Coalition заключили партнерское соглашение с Universal Studios, чтобы создать фильм на основе франшизы Gears of War. Об этом сегодня объявил Род Фергюссон, глава студии The Coalition, которая разработала этот военный шутер.

По словам Фергюссона, Gears of War находится на стадии подготовки к производству. Сейчас над ней трудятся Скотт Стабер и Дилан Кларк из Bluegrass Films. Более подробная информация, кто будет режиссером и сценаристом или когда ожидать премьеру, пока неизвестна.

Фергюссон отметил, что необходимо придумать, как адаптировать эту историю для более широкой аудитории:

  • "Когда вы делаете фильм, подобный этому, необходимо понимать, что ... это другая среда, другая аудитория. Я думаю, если сказать: "Хорошо, это должен быть 100% каноничный сюжет из игры", в результате хороший фильм не получится. А мы действительно хотим сделать отличную картину по событиям Gears of War. И для этого придется в каких-то моментах отойти от происходящего в игре".

Это не первая попытка экранизировать Gears of War. Еще в 2007 году, когда франшиза принадлежала Epic Games, киностудия New Line объявила о работе над созданием фильма по этой игре. Посмотрим, увенчается ли успехом подобная попытка в этот раз.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх