Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Трейлер новой космической игры от Ubisoft

7,3 / 10

Завтра, 15 ноября, состоится релиз Watch Dogs 2. И, кажется, Ubisoft Montreal уже взялись за рекламу своего следующего проекта. Правда, сами разработчики уверяют, что на самом деле произошла некая случайная утечка трейлера, который они готовили на Е3.

Это немного неуклюжая отмазка. Особенно наигранно смотрится надпись на весь экран "Конфиденциально Ubisoft! Не для распространения!"

Тем не менее трейлер весьма занятный: космические просторы и ковбойская песня по-хорошему интригуют.

Итак, что же перед нами? Far Cry: Space? (Насколько помните, в феврале они отправили эту серию в прошлое, в период мезолита - почему же им теперь не закинуть геймеров в космос?) Или Assassin's Creed: Космическая одиссея? Или игра о космических ковбоях из "Светлячка"? Учитывая любовь Ubisoft к открытым мирам и различным экспериментам, все это выглядит вполне возможным.

Но цель достигнута: интрига рождена и споры не утихают. Хотя существует некая вероятность, что этот ролик появился в сети случайно, лично мне в это не верится. В любом случае, ближе к лету (крайний срок - Е3 в июле), мы узнаем всю правду об этом проекте. Но спасибо Ubisoft за положительные эмоции.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх