Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ новогодних приложений в соцсетях

6,0 / 10

Если у вас совсем нет новогоднего настроения, елка еще не наряжена и запах мандаринов не витает по вашему дому, возможно, вы слишком устали, и вам надо сесть и отдохнуть, и, как вариант,  посмотреть на красивые, яркие и праздничные новогодние приложения в соцсетях. Здесь есть все для создания нужного настроения: новогодние квесты, елочки и украшения, Снегурочка, Дед Мороз и даже персонажи заграничного Рождества.  Выбирайте понравившееся приложение из нашего списка,  играйте,  и, может быть,  вам захочется перенести сказку в реальность.

 

1. Елочка – 2016

Популярное приложение, в которое прямо сейчас уже играют больше 2,5 млн пользователей, с первых нот подарит вам праздничное настроение своей заставочной музыкой. Дальше вас приводят на сказочную полянку, где растет маленькая елочка,  и предлагают вам создать настоящую праздничную ель, украшенную шарами,  и окруженную всякими волшебными существами. Дед Мороз и Снегурочка будут помогать вам, давая подсказки и советы, а также настойчиво предлагая задонатить,  и получить и подарки и украшения и пару красивых домиков в придачу  мгновенно. Однако если играть неспеша, и прокачивать свою елочку шаг за шагом, ходить в гости в друзьям за подарками, то как раз к Новому Году у вас уже и так будет вполне приличная елка, разве только без уникальных существ и подарков, которые можно купить только за реальные деньги.

 

2. Новогодний тест. Письмо Деду Морозу

Если кому-то лень собирать звездочки и волшебные палочки, чтобы нарядить елку своей мечты – есть более легкий путь поднять себе настроение в Новый год. Когда вы писали в последний раз письмо Деду Морозу? Данное приложение предлагает вспомнить это волнующее событие либо совершить его в первый раз, если вы его никогда не делали. Запаситесь терпением и попробуйте вытерпеть и адекватно ответить на все вопросы, если все получится,  то на выходе вас ждет забавное письмо, которое наверняка поднимет вам настроение,  и сподвигнет на какие-нибудь новогодние розыгрыши. Приложение довольно простецкое, однако,  без всякой рекламы, доната, выполненное каким-то добрым человеком для поднятия настроения. Лично меня оно порадовало, попробуйте и вы.

 

3. Новогодняя сказка 2016

Вначале вам может показаться, что вы попали в первое приложение нашего списка, однако нет – тут не зациклено все на елочке, а вам на голову сразу вываливают целую кучу новогодних и рождественских персонажей. Тут и Дед Мороз и злая Снежная Королева, и обезьянка, которая сидит под елкой ест бананы, и этим приносит вам монеты, и дом старого мастера,  где надо расколдовать Щелкунчика.  Ворох миссий сыпется на вас как из рога изобилия, за каждый клик мышкой вам дают сотни монет и опыта, Дед Мороз предлагает вам на выбор с десяток миссий, а кроме того, надо успеть пройтись по друзьям и собрать урожай снежинок и подарков.  В этом приложении дел невпроворот, так что если хотите все успеть придется регулярно заходить и играть.

 

4. Самая новогодняя игра

Приложение,  которое избавлено от всех сказочных наворотов, здесь  просто-напросто предлагают вырастить елку где-то неподалеку от трассы под музыку Чайковского: мимо постоянно ездят такси и обычные легковые машинки.   Вполне очевидно, что идеи нагло сворованы из оригинальной елочки, и оформление весьма упрощено, однако игра не так проста,  как кажется. Достаточно потыкать по кнопочкам и выбрать нужную главу приключения, как мы уже волшебным образом оказываемся в празднично наряженном доме, где надо убрать еще одну елочку, развесить гирлянды и подготовиться к Новому году. Кроме того, здесь куча подуровней, лото и интересная система получения бонусов. Одним словом, игра сумеет удивить, достаточно лишь как следует покопаться в ней, так что не судите подарок по обертке.

 

5. Новый Год 2016

Доброе и милое приложение, которое использует принцип «три в ряд», назначает вас помощником Санты. Под красивые хоровые рождественские напевы, вы будете совершать рейд по ночному городу,  и класть подарки в каждый дом. С помощью бонусов и помощи Санты,  вы будете приносить радость в милые заснеженные домики, зажигая их на интерактивной карте.  Приложение удивительно атмосферно и выполнено в милой рисовке, так что должно понравиться даже ярым патриотам и тем, кто не любит атрибуты заграничного Рождества, все-таки «там» тоже умеют создавать неповторимую атмосферу праздника.

 

6. Тайный Санта

Еще одна придумка из-за океана, которая начинает становиться популярной у нас. С помощью этого приложения  вы  собираете друзей,  и жребий определяет,  кто кому дарит подарок, то есть,  кто для кого будет Тайным Сантой. Приложение сработает таким образом, что участнику надо будет подарить всего один подарок, и никто не останется без подарка. Согласитесь, очень удобно в условиях кризиса, а также анонимность дарит ощущение праздника и подогревает любопытство – только организатор знает,  кто есть кто до момента вручения подарка. Кроме того, это приложение просто обязывает собраться вместе большой дружной компанией и незабываемо провести новогоднюю вечеринку, что вдвойне увеличивает его ценность.

 

7. Новогоднее приключение

Я честно пытался найти какую-нибудь заводную новогоднюю аркаду, где не надо выращивать елочку, ходить по друзьям и прочее, и перелопатив кучу приложений, могу заявить, что это лучшее, из того что есть. Во-первых, где вы еще играя дедом Морозом,  из ледяной пушки сможете порасстреливать всяких зверюшек? Во-вторых, атмосфера олдскульных игр с первых приставок приятно услаждает глаз, особенно когда вы дойдете до первых боссов. В-третьих, в игре действительно есть новогодняя атмосфера, подарки сыплются из убиенных, наличествуют  снежинки и похрустывающий под ногами Санты ледок. Несомненно, приложение для тех кому не надо заморачиваться с новогодними сказками и атрибутикой, а хочется все также пострелять и понагибать, только сделать это в новогодней обстановке, ведь праздник все-таки…

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх