Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ игр в соцсетях про животных

5,3 / 10

Найти качественные игры в соцсетях про животных оказалось делом совсем непростым. В большинстве своем, когда вы набираете в поиске наименование вида любимого питомца, и хотите поиграть в игры с его участием, всплывает куча любительских поделок с низкой игровой аудиторией и убогим игровым качеством. Однако, есть и подлинные шедевры, в которые рубятся миллионы, а если хорошенько поискать, то можно найти и весьма интересные, но еще неизвестные широкой публике игры про животных. Представляем вам великолепную семерку самых интересных игр про животных в соцсетях.

1. Петвар - Война кошек и собак

Извечная вражда этих двух друзей человека за право быть любимым питомцем из приложения в соцсети вырастает чуть ли не в полноценную ММОРПГ. Тут есть настоящие квесты, соревнования в талантах и дрессировке, слежка за противником, отбирания ресурсов-косточек и зарабатывание фантиков. Осталось ввести НПЦ и данная игра приобретет завершенность.

2. Dogs Wonderland. «Угадай породу»

Настоящий клад для собаководов и тех, кто просто любит собак. Авторы этой игрушки сделали угадывание породы, по весьма четким схематичным рисункам, на которых можно разобрать и признаки породы и общие очертания морды, носа, челюстей, форму ушей.  Сюда занесено 364 породы собак зарегистрированных в Международной Кинологической Федерации (FCI), есть более 2500 уникальных фотографий собак, разбивка по сложности от любителя до спеца-кинолога, порода дня, и даже турниры по угадыванию.

3. Кот Том

Необычайно талантливый и интерактивный Кот Том просто требует,  чтобы вы вспомнили свой старый талант по выращиванию тамагочи и применили его в новой реальности. Теперь все сложнее – нужно будет не только кормить и играться с ним, но и прокачивать его жилище, одежду, внешность, а также осваивать город, который напоминает активную социальную жизнь в Sims 3. Котик не будет отставать от людей и вам его придется водить по локациям на свидания, рыбалки, прогулки и прочие интересные мероприятия.

4. Инди кот: Три в ряд. Лето

Один из лидеров с многомиллионной армией фанатов до сих пор имеет популярность за счет своей бесхитростной, но такой притягательной мини-игрой «три в ряд». Няшному котику нужно помочь пробраться по глобальной карте, решая задачки передвиганием кристалликов и выполнением необходимых задач, будь то уничтожение камушков или набор заданного количества очков.  Пушистая животинка заставляет помогать себе уже свыше 11 млн человек, что по своему весьма солидный рекорд.

5. Wormix

Сначала это были просто червячки или слизни, которые вполне себе животные и даже питомцы, коих выращивают в специализированных аквариумах. Теперь эта игра набрала такую же армию фанатов, что и Инди-Кот,  и разрослась в настоящее побоище всех зверей от моллюсков до зайцев и медведей, с невероятным арсеналом оружия, ловушек и прочих боевых примочек, отставив ту самую физику боя и законы баллистики. Озвучка добавляет очков этой игре, ведь такие забавные и прилипчивые звуки услышишь далеко не в каждой игре.

6. Птичий Городок. Сезон Бабочек

Невероятная игра,  где смешанный отряд из Сердитых Птиц и Смешариков заставили строить Птичий Городок, ну а вы будете главным помощником в этом деле. Исследование территорий и добывание волшебных растений, раскапывание кладов под снегом и открытие Долины миражей – вот тот неполный список дел, которые вам предстоит решить с узнаваемыми персонажами в процессе постройки для них городка, так что засучиваем рукава – и в путь.

7. Король Лев

Рыдайте от умиления дети 90-х, ибо у вас появился шанс поиграть в обожаемый мультик детства, не выходя из соцсети. Взращивание собственного Короля Льва будет происходить по всем канонам мультфильма, со всеми – всеми узнаваемыми персонажами, включая советчика Зазу и развеселую парочку Тимона и Пумбу. Удивительные квесты, прокачка и приключения, прошибут в вас такую ностальгическую слезу, что вам будет не удержаться от того, чтобы отогнать детей от компьютера и самим засесть за эту игру.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх