Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

ТОП-5: игры про роботов социальных сетях

7,3 / 10

Эта подборка посвящена играм про роботов. В придачу к упомянутым приложениям стоит вспомнить об одной из самых популярных аркадных стрелялок, которая называется "Батла". Но она не запуститься в Гугл Хроме и потребует установки UnityWeb Player. За такую недружелюбность "Батла" была выпнута из нашего рейтинга. Но те, кто не боится трудностей, могут попытаться ее запустить.

 

"Титаны" - свежая стратегия 2016 года. И это одна из лучших стратегий в социальных сетях.

Экономическая составляющая на уровне, но при этом знает свое место: строим и расставляем здания на базе практически в любом порядке. При этом надо учесть, чтобы хватило энергии на их обслуживание и чтобы защитные турели надежно прикрывали постройки.

Для создания и улучшения самих роботов понадобится несколько зданий. Также не обойдется без научных исследований для улучшения вооружения и открытия новых типов "титанов" - огромных человекоподобных роботов. Собрав армию, можно отправляться грабить соседей.

Бои - отдельный повод похвалить создателей этой игры. Забудьте о надоевших автобоях: в кои-то веке нам разрешают самим управлять своими юнитами. Казалось бы, очевидная опция, но в социальных сетях она насколько редко встречается, что вызывает немалую радость и умиление. Также стоит отметить отличную графику, которая далека от "мультяшности" - все серьезно и аккуратно.

 

"Восстановление" - невероятно уютная и добрая эконочисеская стратегия. Посмотрите сами на эту графику: разве она не великолепна?

Главные герои - 3 робота, которые выжили после глобальной техногенной катастрофы, погубившей нашу планету. Все выжившие люди перебрались жить под землю. Но трое роботов решают навести порядок и постепенно облагораживают территорию вокруг бункера. Именно с их помощью нам предстоит вернуть Земле красоту и великолепие.

Конечно, экономические стратегии такого планы довольно предсказуемы: очищаем землю от мусора, зарослей и камней, получаем ресурсы, что-то строим. Все это было не раз. Но даная реализация, благодаря графике, может считаться одной из лучших. Да, игра явно не рассчитана на то, чтобы часами развлекать игроков. Но зайти на 15-20 минут в день, чтобы поднять себе настроение, можно.

 

Лига Чемпионов - сражения роботов. И нам предстоит стать конструктором, тренером и духовным наставником одного из них.

Для начала создаем робота в простеньком редакторе. Все остальные улучшения можно получить либо прокачивая характеристики (опыт получаем в боях), либо покупая различные улучшения, которые можно установить на своего железного бойца. Деньги, опять же, можно выиграть на арене.

Приятная мультяшная графика и забавная анимация боя однозначно украшают игру. Но автоматическская боевка не придает "Лиге Чемпионов" разнообразия. Поэтому игрушка рискует быстро наскучить.

 

Люди достали. Достали настолько, что бедные роботы решили объявить независимость и жить самим по себе. Правда, о мирной жизни им пока приходится только мечтать.

Под нашим командованием оказывается целый космический корабль с боевыми роботами на борту. Путешествуя среди звезд, роботам придется сражасться с враждебно настроенными существами, в том числе с другими роботами. Бои проходят в автоматическом режиме. Чтобы побеждать, придется улучшать роботов и подбирать в отряд бойцов с определенными умениями, которые оптимально подойдут в битве против того или иного противника.

В начале игра кажется сложноватой и, чтобы разобраться во всех тонкостях, нужно не пропускать обучение и внимательно прочесть все, что пишут на экране. Да, никто этого не любит, но так будет намного проще, чем потом тыкать на угад мышкой и пытаться понять, зачем нужен тот или иной отсек на корабле.

 

"Хитрый Рик" - аркадная головоломка с постепенно усложняющимися уровнями. Она вполне соответствует принципу "все гениальное просто". Но, несмотря на простоватую графику, игра довольно интересна и быстро затягивает.

Рик - робот, чей космический корабль потерпел крушение. Теперь Рику приходится искать энергию на чужой и недружелюбной планете. Чтобы проходить запутанные локации, ему придется идти на различные ухищрения - разбивать препятствия, использовать телепорт, побеждать врагов.

Подобных аркад-головоломок куча. Но "Рик" выгодно отличается от большинства разнообразием загадок с которыми придется столкнуться. В одних случаях придется двигать предметы, в других - летать на реактивном ранце. С какими-то врагами удасться разобраться с помощью старого-доброго дробовика, а каких-то Рики попытается оглушить, швырнув в них свою голову... И все это выполнено в забавном, хотя и угловатом графическом стиле.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх