Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Топ 10 самых прибыльных игр на Facebook

7,7 / 10

Социальные игры в проекте Facebook пользуются нешуточным успехом у простых пользователей. Марк Цукерберг сообщил, что за прошлый год более 500 млн. пользователей играли в предложенные сетью онлайн-игры. Именно поэтому сегодня хотелось бы поговорить о самых популярных играх в американской социальной сети, которые на волне успеха приносят солидную прибыль своим разработчикам.

Предлагаю в этой статье создать свой рейтинг 10 лучших и самых прибыльных игр, которые работают через сеть Facebook. Ну, поехали!

You don`t know Jack 

Эта игровая разработка предложила для всех участников вновь перенестись в 90-ые года американской поп-культуры. Разработчик приложения Jellyvision регулярно обновляет игру, добавляя в нее новые свежие эпизоды. Получение игровых кредитов сводится к довольно простой системе привлечения новых пользователей.

В один отдельный день любой пользователь данного приложения может бесплатно сыграть всего лишь в одну игру. Дальнейший расчет идет теми самыми кредитами. На сегодняшний момент к игре подключено более 500.000 активных пользователей.

The Friend Game

Эта игра предлагает проверить насколько хорошо вы знаете своих друзей. Разработчики не прогадали с задумкой, ведь приложение в миг обрело уверенную аудиторию.

Jetpack Joyride

Это типичная пошаговая стратегия, которая перебралась в Facebook после оглушительного успеха на мобильных платформах. Игрок управляет реактивным рюкзаком, проходя игровую карту.

Marvel: Avengers Alliance

Линейки игр от Marvel всегда была особо популярной, а потому и адаптированное приложение в Сети Facebook обрело миллионную аудиторию.

Angry Birds Friends

Серия игр Angry Birds уже давно стала культовой и потому вполне логично, что в популярном проекте Facebook появилась адаптированная версия. В настоящий день число игроков превышает 15 миллионов.

FarmVille 2

Это достойное продолжение первой части от разработчиков Zynga, где игроку предлагается доступный симулятор фермерского хозяйства.

Words with friends 

Простая, но очень популярная игра в слова стала хитов в сети Facebook за счет возможности играть с друзьями. Более 15 млн. пользователей используют это приложение.

Dragon City

Это уникальное игровое приложение, которое представляет собой увлекательный квест в городе драконов.

SongPop

Действительно потрясающий уникальный турнир в рамках сети Facebook. Игра предлагает сразиться с друзьями в аналог проекта «Угадай мелодию».

The Sims Social

Первым в рейтинге расположился культовый симулятор жизни в большом городе от EA. Прекрасная адаптация с доступным управлением и интересным сюжетом.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх