Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Sony перенесет классические игры с PS2 на PS4

7,3 / 10

Игры с Play Station 2 станут доступны на Play Station 4 - компания Sony пподтвердила свои намерения выпустить эмулятор, который позволит наслаждаться классическими играми на консолях последнего поколения.

"Мы работаем над использованием технологии эмуляции для PS2, чтобы донести те игры до современного поколения", - отметил представитель Sony Computer Entertainment в США.

Пока что нет информации о том, когда именно будет готов релиз этих игр и какие из них будут переизданы. Тем не менее недавно Sony проводила опрос среди группы геймеров на эту тему - знают, как подразнить своих фанатов!

Впервые о возможности воспроизведения игр с PS2 на PS4 стало понятно после выхода коллекционных изданий Star Wars Deluxe, которые включали перенесенные Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars: Bounty Hunter.

Все это не очень-то сочетается с теми заявлениями, которые раньше делала компания о том, что не имеет подобных планов. В тоже время теперь ситуация может поменяться. Так недавно Xbox One получило обновление, которое позволяет поддерживать игры для Xbox 360.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх