Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

The Sims 4 выйдет на консоли в ноябре

7,3 / 10

Electronic Arts объявила дату релиза The Sims 4 для консолей: игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября.

Запуск The Sims 4 для ПК с Windows состоялся в 2014 году. До этого последний раз на консолях симы появились в далеком 2010 году. Тогда состоялся релиз The Sims 3 для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii.

The Sims 4, как и остальные игры серии, была радостно принята поклонниками. В частности, она порадовала улучшенной системой взаимоотношений персонажей. Теперь доступные действия зависят от характера сима, настроения, удач или бед, свалившихся на него в последнее время.

После релиза версия для ПК выглядела несколько урезанной, но, как обычно, ЕА поправили дело с помощью нескольких платных DLC (на что и был расчет). The Sims 4 для консоелй также получит дополнительный контент после выпуска. Будет ли стартовая версия такой же урезанной, как компьютерная 2 года назад - увидим. Но зная жадность ЕА, вполне может быть.

  • Известно, что те, кто оформит предзаказ получат дополнение "Perfect Patio Stuff", а кто не пожалеет денег Deluxe Edition сможет использовать дополнительные скины с одеждой + получит игру на 3 дня раньше, 14 ноября.

Пользователи, оформившие подписку в EA Access смогут протестировать The Sims 4 бесплатно с 9 ноября по 17 ноября. Если позднее они решатся купить игру, их прогресс в Симах будет сохранен.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх