Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

The Sims 4 убирает гендерные отличия

7,9 / 10

Electronic Arts объявила о выходе бесплатного обновления для The Sims 4, а точнее к режиму создания нового сима. В обновлении появятся новые варианты гендерной настройки.

Одежда, предметы и аксессуары, которые раньше предназначались только для мужчин или женщин, теперь будут доступны представителям обеих полов. Также это касается таких индивидуальных характеристик: голоса, стрижки и походки - полный набор вариантов будет доступен независимо от выбранного пола. EA заявили, что всего они сделали обще доступными примерно 700 пунктов настроек, которые ранее были разделены по гендерному признаку.

  • "The Sims представлено широкое разнообразие возможностей, что делает их интересными для широкой аудитории. Для нас очень важно, чтобы игроки могли выразить свой творческий потенциал через наши игры," - говорится в заявлении EA. - "Мы хотим убедиться, что игроки могут создавать персонажей, которых будут идентифицировать с собой. Поэтому мы дали им все необходимые инструменты, чтобы по своему усмотрению настраивать пол сима, его возраст, этническую принадлежность, внешний вид и многое другое".

  • "Мы получили массу удовольствия, исследуя, как можно совместить короткие мужские прически и женские персонажи, и наоборот. Мы только начинаем проверять, что будет, если примерять разные наряды и стили на совершенно разные типы тела".

Является ли это обновление странным? Несомненно. Есть ли в нем нечто извращенное? Конечно. Но давайте будем честными: в Симов играет куча народу, и многим из них будет интересно подурачиться и создать свою Кончиту Вурст. Хотя заявления ЕА на счет того, что игроки "смогут создавать персонажей, которых будут идентифицировать с собой", пугает. Видать, это некий тонкий канадский троллинг.

The Sims 4 вышла в 2014 году и, как и ее предшественники, оказалась весьма успешной. Чтобы получить доступ к новому режиму, игрокам придется установить все предыдущие обновления для The Sims 4.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,9 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх