Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Серия комиксов по Dark Souls выйдет в апреле

7,3 / 10

Новые комиксы по мотивам игры Dark Souls, которую создала японская компания From Software, появятся в апреле этого года. Они расскажут новые истории, которые будут происходить в фантастической вселенной этой игры.

Первый выпуск комиксов будет опубликован издательством Titan Comics за неделю до выхода следующей игры этой серии, Dark Souls 3: релиз в Северной Америке назначен на 12 апреля. Пока что непонятно, будет ли новый комикс коротким повествованием или превратится в длительную серию.

Его автором будет Джордж Манн, который ранее создал серию комиксов по "Доктору Кто".

  • "Dark Souls" имеет очень богатую и оригинальную вселенную, которая просто обязана быть более подробно раскрыта в комиксах. И для меня большая честь иметь возможность погрузиться в этот мир и рассказать несколько новых историй, которые его дополнят" - сказал Манн в недавнем пресс-релизе.
  • "На протяжении некоторого времени я был поклонником этих игр и могу сказать, что это настоящий кайф - иметь возможность внести свою лепту в развитие мифологии Hollows и ее мира."

В 2014 году издатель Dark Souls, Namco Bandai выпустили игровой комикс, основанный на второй игре из серии под названием Dark Souls 2: Into The Light. Он и сейчас доступен на Facebook на английском языке.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх