Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Самые популярные приложения "три в ряд" в соцсетях

8,2 / 10

Приложения  «три в ряд»,  похоже,  являются одними из самых популярных в соцсетях.  То и дело они оказываются в наших различных ТОПах, так что пришла пора собрать их воедино и посмотреть какие приложения самые-самые. Принцип у всех вроде бы нехитрый, собираешь  в ряд три одинаковых камушка,  три звездочки,   три ракушечки и тому подобное, набираешь очки и движешься вперед по игровой карте. Однако у одного приложения многомиллионная аудитория, а другое явно находится в аутсайдерах, так составим же самый честный ТОП, дабы вы не ошибались  и сразу выбирали лучшее.

 

1. Сокровища пиратов, 13 млн

Каррррамба, откуда здесь столько сухопутных крыс?  Рекордное количество пользователей обусловлено залихватским саундтреком в стиле пиратов Карибского моря, интересными миссиями, вроде поиска известных пиратов, а не просто набором очков и отличной мультяшной рисовке, в которой есть все необходимые атрибуты быта джентльменов удачи.  Выбивать «три в ряд»  в первых миссиям придется кристаллы с черной меткой, а дальше вас ожидает множество всяческих головоломок и бонусов вроде молний и бомб от особо удачных комбинаций. Потешный одноглазый пират будем вашим спутником: помогать, объяснять и наставлять, не забывая ввернуть красноречивое морское словцо.

 

2. Инди Кот, 11 млн.

Уверенное второе место  по приложениям «Три в ряд» - это пушистый котейка  в обличии Индианы Джонса и пушистая белая кошечка, которая будет раздавать советы по успешному складыванию кристаллов в нужные комбинации.  Чем завоевана такая баснословная аудитория? Портированием на все операционные системы смартфонов, красивая графика,  приятный саундтрек, а также использование привычных образов из популярных фильмов. Кроме того, в «Инди Кота» играть совсем не сложно, и первые 10 уровней вы проскакиваете просто за 5 минут, отчего хочется играть дальше и больше.  Выделить можно интересную шкалу зарабатывания очков, где показано, как вы обгоняете своих друзей из френд-листа.

 

3. Проклятие часовщика, 3 млн

Стильное приложение с интересной рисовкой расскажет вам о проклятии часовщика, которое легло на город, и теперь только вы можете его спасти,  пробираясь в локацию за локацией. Данная игра отличается своей хардкорностью, играть в нее мне было ощутимо сложнее чем в остальные, особенно там где комбинации надо было набрать за определенное время. Также можно отметить довольно неплохой сюжет покрытый таинственностью и общее художествнено-готическое оформление. Так что если кто устал от мультяшности – вам сюда.

 

4. Чудеса: Три в ряд

Это приложение можно смело порекомендовать родителям с маленькими детьми. В него авторы умудрились впихнуть почти всех сказочных персонажей известных сказок: здесь вам и Золушка, и «Алиса в стране чудес», Красавица и чудовище, Железный Дровосек и даже Гэндальф, правда почему-то в сиреневой хламиде. Нельзя также и отметить запредельную легкость: когда мне предложили пропустить уровень новичка, как бывалому игроку в «три в ряд»,  и сразу перейти к тяжелым уровнями, я приготовился к хардкору.  Однако не тут то было – от пары нажатий все поле стало искриться, кристаллы убираться, а я сразу победил со всеми возможными призами и регалями, короче, для детей – самое то.

 

5. Загадки Атлантиды, 3,8 млн.

Здесь  я поначалу запутался во всяких бонусах и скилах, которые открываются уровень за уровнем. В этой игре чтобы выполнить миссию дается множество разных вспомогательных средств,  и благодаря ним вы довольно быстро исследуете основную карту, которая выполнена в антично-ацтекском стиле. Кстати,  и в поле тоже постоянно образуются какие-то суперкристаллы, так что играть будет интересно. Из сильных сторон можно выделить неплохую информационную составляющую, так что,  если играть довольно долго, то можно узнать кое-что из истории древнего и не очень, мира.

 

Остальных приложений очень-очень много, но все они являются копиями вышеописанных и обладают либо количеством игроков до миллиона, либо и того меньше. Исходя из просмотренного, уверен,  что все интересные идеи с бонусам, комбинациями и головоломками которые можно было реализовать – использованы в вышеописанных играх,  ну, а если найдете что-то стоящее – пишите в комментарии, мы возьмем на заметку и сделаем обзор. 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх