Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Робот-дворецкий Кодсворт из Fallout 4 расширит свой словарный запас

5,6 / 10

Кодсворт, забавный робот-дворецкий из Fallout 4, сможет расширить свой словарный запас. Новое обновление 1.6, которое Bethesda Game Studios выпустила для ПК с Windows, добавляет более 300 новых имен, которые дворецкий сможет произносить вслух.

В то время, как игроки могут назвать своего персонажа как угодно, Bethesda пытаются "угадать" самые популярные никнеймы, чтобы, после создания персонажа, робот мог обращаться к игроку по имени. Компания сообщила, что дворецкий знает более 1000 никнеймов, которые сможет произносить вслух. Самые популярные из них, по словам разработчиков, это Fuckface, Boobies и Todd Howard.

Пользователи Xbox One получат обновление через неделю, а владельцам PlayStation 4 придется ожидать еще дольше - версия для этой консоли пока еще в разработке.

Если верить этим ребятам, они составили полный список новых имен, которые Кодсворт сможет выговаривать. Так что посмотрите список, если хотите, чтобы вашего нового персонажа робот называл по имени. Заодно можно подобрать себе какой-нибудь забавный никнейм, типа Hellcat или Korozona. Как видно из списка, варианты произношения одного и того же имени для женского и мужского персонажей будут отличаться.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх