Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Resident Evil 0 HD ожидается в январе

5,7 / 10

Сегодня компания Capcom объявила о том, что переиздание Resident Evil 0 с высоким качеством графики следует ожидать в январе. Оценить популярную хоррор-франшизу, которая впервые появилась стараниями разработчиков из GameCube, можно будет 19 января 2016 года.

Игра выйдет одновременно на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One; обновленная версия Resident Evil 0 также будет доступна в коллекионной сборке Resident Evil Origins Collection. Этот набор включает HD версию первой Resident Evil и будет доступна в продаже в тот же день, что и версия "Zero".

Покупка Resident Evil 0 обойдется в $ 19.99, а вот стоимость коллекционного издания пока что остается загадкой. Но уже стало известно, что те, кто сделает предзаказ на приквел, получат несколько новых костюмов для главных персонажей, Ребекки Чемберс и Билли Коэна. Оценить эти наряды можно с помощью трейлера внизу поста.

Впервые Capcom объявили о том, что собираются придать новый блеск Resident Evil, еще в мае. Первая часть этой игры вышла в далеком 2002 году для Nintendo 64.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

5,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх