Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

République станет доступна для PS4 уже в марте

7,7 / 10

Пятая (она же финальная) часть игры République 22 марта дебютирует для PlayStation 4: об этом сегодня заявила компания-издатель игры.

Для того, чтобы реализовать долгожданный релиз для консолей, GungHo Online Entertainment America пришлось объединиться с компанией Atlus. Версия для PlayStation 4 будет стоить $24.99, в нее войдут все 5 частей. 

Также NIS America собирается выпустить коллекционное издание за $44.99, которое будет включать дополнительные саунд-треки и энциклопедическую информацию об игре (гайды, подсказки, справочная инфа и прочее). 

Четвертый эпизод République стартовал для ПК и смарт-устройств в декабре. Пятую часть, "Терминус", можно будет приобрести отдельно или в составе полной коллекции для компьютера и мобильных устройств.

Впервые République, игра в жанре стелс, вышла для iOS в 2013. В следующем году игра стала доступна для Android, а в феврале 2015 появилась версия для ПК с Windows: она претерпела некоторые изменения, была улучшена графика и предложена новая схема управления.

После этого компания-разработчик Camouflaj запустила краудфандинговую акцию на Kickstarter по сбору средств для релиза игры на консолях. В августе прошлого года необходимая сумма была собрана и теперь, похоже, история подходит к своему логическому завершению: 22 марта выйдет финальная часть.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх