Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз российской версии Halo Online отменен

7,3 / 10

Бесплатная версия Halo для ПК с Windows, которая предназначалась исключительно для российского рынка, так и не появится на свет - ее релиз отменен. Сообщение об этом появилось в официальной группе игры в ВК. Запуск Halo Online был запланирован в этом году, но несколько раз переносился издателями. Теперь же Microsoft приняла решение о его отмене.

  • "За прошедшие полгода коллегам из Microsoft так и не удалось принять решения о дальнейшей судьбе проекта. Сейчас известно только одно — в текущем виде игра выпущена не будет." - сообщают сотрудники сообщества Halo Online.
  • "Закрытое бета-тестирование Halo Online стало прекрасной возможностью для нас получить серьезный опыт относительно Halo для ПК." - прокомментировал это событие представитель Microsoft для зарубежного игрового портала Polygon. - "Недавно мы пришли к выводу о необходимости закрытия тестирования игры. Мы благодарны всем игрокам из России, которые приняли в нем участие. Несомненно, мы сможем применить полученный опыт для улучшения ПК-версии Halo".

До 30 августа игроки смогут получить материальную компенсацию за средства, потраченные на приобритение набора первоиспытателя.

343 Industries, ведущий разработчик франшизы Halo, анонсировали проект Halo Online в начале прошлого года, запустив его закрытое бета-тестирование в апреле. В оснвое этой игры лежала Halo 3, измененная и адаптированная для многопользовательской игры.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх