Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз Outlast 2 перенесен на 2017 год

7,3 / 10

Выход хоррора от первого лица, Outlast 2, будет отложен до первого квартала 2017 года, - об этом сегодня объявила компания-разработчик Red Barrels, разместив соответствующую информацию у себя на страничке в Facebook. Ранее планировалось, что игра выйдет этой осенью.

  • "Мы хотим , чтобы вы знали: мы слушаем ваши отзывы, видим ваше волнение и знаем, что вы переживаете о нашей работе," - говорится в сообщении студии в Facebook. "Наша задача как инди-студии - предоставить вам самый лучший, самый страшный и самый полноценный хоррор. Вот почему мы требуем немного больше времени, чтобы убедиться, что наше видение Outlast 2 является правильным и никоим образом не обманет ваши ожидания".
  • "Эти новости нас не радуют, но мы верны нашим поклонникам и поэтому не можем с чистой совестью выпустить игру, которая не была бы нами максимально протестирована и проверена".

Первая часть Outlast вышла  2013 году. Действие Outlast 2, как и в оригинальной игре, будет разворачиваться в мрачной сельской местности в штате Аризона.

Outlast 2 будет доступна для Mac, PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх