Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз No Man's Sky отложен до августа

7,3 / 10

Амбициозная игра No Man's Sky, посвященная освоению космоса, выйдет позже обещанного. Ранее релиз был назначен на 21 июня. Теперь же версии для PlayStation 4 и Windows PC следует ожидать 9 августа. Новая дата уже появилась на официальном сайте PlayStation.

Вот как прокомментировал задержку один из создателей игры, Шон Мюррей:

  • "Мы понимаем, что эта новость вызовет разочарование. Игра действительно уже приобрела оконченную форму, и это невероятное облегчение. Мы сидим, играем прямо сейчас, я смотрю каждый день на игры тех, кто ее тестирует - и я могу, наконец, позволить себе увлечься этим процессом." - приводятся слова Мюррея в PlayStation Blog. 
  • "Тем не менее, когда мы приблизились к окончательным срокам, то поняли, что некоторым ключевым моментам необходимо уделить дополнительное внимание, чтобы сделать их качественно. Это был трудный выбор, решится задержать игру на несколько недель, чтобы в результате подарить игрокам нечто особенное".

Мюррей также подтвердил сроки выпуска за пределами Северной Америки: в Европе игра выйдет 10 августа, а в Великобритании только 12 августа.

Об игре No Man's Sky впервые было объявлено в 2013 году, о выходе версии для PS4 было сказано год спустя, на выставке E3. В No Man's Sky игроков ожидает огромная вселенная, в которой все игроки смогут взаимодействовать друг с другом, с различными объектами флоры и фауны, а также с случайно генерируемыми экосистемами разных планет.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх