Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Релиз космической стратегии Stellaris состоится в мае

7,0 / 10

Межгалактическая стратегия Stellaris от Paradox Interactive будет запущена 9 мая. Об этом компания заявила в ходе своей пресс-конференции на Game Developers Conference. Студия предоставила дебютный геймплейный трейлер к игре, которая будет доступна на PC с Linux, Mac и Windows.

На видео можно увидеть галактику в Stellaris, созданную на движке Paradox, который известен по играм серии Hearts of Iron. С его помощью работает система генерации звездных систем для исследования, множество игровых видов и противников, тоже созданных случайным образом. Во вселенной, которая развивается в режиме реального времени, будут происходить различные рандомные события, которые заставят принимать те или иные решения, влияющие на дальнейшее развитие.

Значительная роль отведена науке и дипломатии. В определенной мере их реализация напоминает систему, предложенную в Europa Universalis. А вот влиять на исход сражений непосредственно на поле боя будет сложно: основная военная составляющая сосредоточена на том, чтобы оснастить и натренировать войска.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх