Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Редактор Forge для Halo 5 будет доступным бесплатно для ПК уже в сентябре

7,7 / 10

343 Industries подтвердили, что уже через несколько недель Halo 5: Forge появится на PC с Windows 10 - релиз намечен на 8 сентября.

Forge является редактором уровней для Halo 5: Guardians с широким набором инструментов. Игроки смогут создавать собственные многопользовательские карты, используя разнообразные эффекты и объекты: стены, пандусы, природные объекты и многое другое.

Редактор будет доступен в качестве бесплатного приложения на Windows Store и будет иметь эксклюзивные функции, такие как поддержка мыши и клавиатуры, а также разрешения до 4K. Поддержка мыши и клавиатуры являются "эксклюзивными", поскольку ранее этот редактор был доступен только для консолей.

Карты, созданные в Halo 5: Forge, можно сделать доступными для других игроков с верисями для PC и Xbox One. Приложение позволяет геймерам проводить пользовательские матчи до 16 игроков, чтобы протестировать свои творения.

Halo 5: Forge будет запущено в тот же день, что и новое Halo 5 ндополнение "Anvil's Legacy", уже ставшее популярным на Xbox One. Бесплатное обновление добавит расширенные возможности в стандартные режимы игры и новый контент, включая 2 карты, дополнительное оружие, броню и скины.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх