Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Project CARS 2 выйдет в конце года

7,0 / 10

Продолжение игры Project CARS, которая вышла в 2015 году, следует ожидать в конце 2017 года. Издатель игры, компания Bandai Namco, объявила, что Slightly Mad Studios успешно трудятся над версиями для PlayStation 4, PC с Windows и Xbox One и закончат свою работу в этом году.

Project CARS 2 предложит игрокам более 60 треков и 170 автомобилей. Первый трейлер позволяет полюбоваться на треке такими монстрами, как Acura NSX, Nissan GT-R GT3 и McLaren 650S GT3.

Новый трейлер

О погоде

Разработчики обещают уделить должное внимание езде в дождливую погоду и в зимних условиях, по снегу и льду. Также в игре можно будет почувствовать себя участником ралли, промчаться по грязи и бездорожью. Slightly Mad называют созданную ими технологию "Livetrack 3.0" - погода на треке будет меняться в режиме реального времени. Она будет влиять на состояние дороги и поведение машины на трассе.


Slightly Mad фактически объявили о работе над Project CARS 2 еще в июне 2015 года, начав краудфандинговую кампанию для финансирования своего проекта. Очевидно, работа над игрой вышла на финишную прямую.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх