Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Продажи Dark Souls 3 достигли отметки в 3 миллиона

6,6 / 10

На сегодняшний день продано уже 3 миллиона копий Dark Souls 3. Об этом сегодня объявила компания Bandai Namco, заявив, что это самый успешный запуск в истории серии.

Эта цифра отображает количество копий, которые были проданы розничным торговцам для дальнейшей перепродажи. Так что на самом деле на руках игроков меньшее количество экземпляров игры - впрочем, это вопрос времени. Ведь продажи продолжаются и эта цифра еще увеличится. Но уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что Дарк Соулс 3 стала самой популярной частью этой игры. 

Первая игра была продана в количестве 1,2 миллиона копий, вторая имела примерно такой же тираж, 1,2 миллиона копий, которые разошлись за первые несколько месяцев после запуска. 

Dark Souls 3 стартовала 24 марта - меньше, чем 2 месяца назад. За это время только в Северной Америке было продано 1,5 миллионов копий, еще 1 млн был распродан в Европе и 500 000 в Азии. Если считать все дополнения, проданные за всю историю серии, то общий тираж проданных экземпляров Dark Souls, по информации от Bandai Namco, составляет 13 млн.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

6,6 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх