Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Появился финальный трейлер "Игры престолов"

7,0 / 10

Уже сегодня компания Telltale запускает шестой, последний сезон "Игры Престолов", который резюмирует определенные решения игроделов по финальной части франшизы. Кому только предстоит ознакомиться с этой игровой серией, будьте осторожны: трейлер содежит спойлеры с предыдущих частей игры.

В процессе игры предстоит выбрать один из семи вариантов развития событий, что и продемоснтрированно в видео. Одни решения с долей вероятности 50/50 могут привести к тем или иным событиям, другие более закономерны и последственны.

В конце трейлера также можно увидеть тизер "Ледяного дракона" из финальной части этого сезона. Похоже Гареду Таттлу и его приятелям на север от Стены придется принять опасные и серьезные меры, чтобы спасти Дом Форрестер.

"Ледяной дракон" выходит уже сегодня, 17 ноября, и будет доступен на ПК, мобильных платформах и консолях. Также с сегодняшнего дня должны поступить в продажу коллекционные издания всех частей "Игры престолов". Чтобы расширить свою аудиторию, Telltale объявили о том, что первая часть "Игры престолов", "Iron From Ice" ("Железо из льда"), будет доступна бесплатно для консолей и мобильных устройств.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх