Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Pokemon Go Plus появится только в сентябре

7,4 / 10

Выпуск Покемон Go Plus, аксессуара от Nintendo для Pokémon Go, был перенесен на сентябрь, - об этом компания сегодня объявила в своем Твиттере.

Первоначально Nintendo планировали выпустить Pokémon Go Plus в конце июля, вскоре после запуска самой игры. Компания не объяснила причин задержки, хотя многие заподозрили, что все дело в феноменальном успехе Покемон Go - возможно, Nintendo понадобится время для изготовления большего количества обещанных устройств, чтобы их хватило на всех фанатов покемонов. 

Хотя игра разрабатывается компанией Niantic Labs, производство и продажи Покемон Go Plus Nintendo взяли на себя.

Pokémon Go Plus - это небольшое устройство, совместимое с обеими мобильными ОС, Android и iOS. Его стоимость составит $ 34,99. Оно предназначено для ловли покемонов без смартфона. Этот гаджет связан с телефоном с помощью Bluetooth и может носиться на одежде или с браслетом.

Когда какой-нибудь покемон оказывается поблизости, эта штуковина загорается и вибрирует. Производители утверждают, что с помощью Покемон Плюс можно будет даже ловить покемонов, не доставая смартфон. Но, чтобы удостовериться в этом, придется дождаться сентября.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,4 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх