Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Platinum Games работает над новыми Черепашками-ниндзя

7,8 / 10

Компания Platinum Games, которая запомнилась такими играми как Bayonetta і Metal Gear Rising: Revengeance, работает над новой игрой, основанной на франшизе о Черепашках-ниндзя.

Будущая игра будет называться "Teenage Mutant Ninja Turtles: Мутанты в Манхеттене". "Черепашки" выйдут одновременно для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Platinum Games уже имеют подобный опыт создания игр на основе популярных мультемидийных шоу. Так, совместно с издателем Activision, Платинум ранее выпустили игры "Трансформеры Опустошение" и "The Legend of Korra".

Впрочем, начинать откладывать деньги на приобретение "Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan" рано - пока что официальных заявлений не было. Информация об их разработках основана на том, что на некоторых государственных ресурсах, отображающих рейтинг возрастных ограничений развлекательной продукции, эта игра уже появилась в списках. Поэтому теперь все ждут анонса от Activision.

Также напомним, что на данный момент Platinum Games работает над "Scalebound" для Xbox One, Star Fox Zero для Wii U и Nier: Automata для PS4 - так что работы у них хватает.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,8 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх