Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Plague Inc. обзавелась мультиплеером

7,1 / 10

Plague Inc. теперь имеет многопользовательский режим, который позволяет геймерам соревноваться друг с другом в стремлении уничтожить человечество. 

Оригинальная игра Ndemic Creations, выпущенная для мобильных платформ в 2012 году, ставила перед игроками задачу создать патоген смертоносной эпидемии, которая уничтожит человечество. В многопользовательском режиме этой игры для ПК все пользователи будут вынужденны соперничать друг с другом, блокируя распространения чужих эпидемий и способствуя "популяризации" своей собственной.

  • "Игроки получат новые этапы эволюционирования вируса, гены и другие возможности, которые помогут им в борьбе за господство и смогут быть использованы для замедления противника. Одиночный режим игры - это было только начало" - отметил создатель Plague Inc. Джеймс Воган.

В многопользовательском режиме, выступая в роли злого гения, игроки смогут отправлять авиарейсы с инфицированными людьми в другие страны, разрабатывать способы преодоления имунной системы и помогать человечеству разрабатывать лекарства против конкурирующих болезней. Plague Inc. доступна на разных мобильных платформах, для Windows на PC и Xbox One.

Правда для мобильных пока что предусмотрен только одиночный режим, а мультиплеер, по словам Вогана, доступен только для ПК - но в ближайшее время может быть перенесен и в версию для Xbox.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,1 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх