Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Первый сезон Heroes of the Storm будет запущен в июне

7,3 / 10

Heroes of the Storm получила ряд серьезных изменений и, после своеобразного капитального ремонта, будет запущена в середине июля. Об этом компания Blizzard сообщила в пятницу, рассказав о первом сезоне игры, некоторых изменениях и новых функциях.

В игре появится разделение по уровням мастерства. В зависимости от игровых успехов, игроки будут получать повышение или понижение от бронзовой до алмазной лиги.

Мастер - это высшее звание, которого можно достичь. Мастера будут иметь специальный знак, который будет отображать, сколько баллов рейтинга им удалось накопить в этом сезоне. Великие Мастера войдут в Мастер Лигу, которая объединит 500 лучших игроков. Рейтинг будет обновляться ежедневно, так что им придется отстаивать свое место под солнцем.

Благодаря многоуровневой системе, в одних баталиях смогут сражаться игроки примерно одного уровня, из одной Лиги. Такое нововведение должно обеспечить более увлекательный геймплей: и слабые, и сильные будут встречать достойных соперников и соратников. Получить понижение в классе можно не только за определенные неудачи, но и за недостойное поведение. 

По словам Близзард, по завершению сезона игроков ожидают "эпические награды". Остается только дождаться и через месяц увидеть все своими глазами.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх