Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Открытое бета-тестирование Fable Legends стартует в 2016 году

7,3 / 10

Компания Lionhead Studios заявила, что открытое бета-тестирование Fable Legends перенесено на ближайшую весну. Закрытое бета-тестирование продолжается с 2014 года и все это время Fable дополняется новыми обновлениями.

Изначально Lionhead собирались выпустить игру к новогодним праздникам, но позже приняли решение продолжить тестирование в закрытом режиме для того, чтобы получить больше откликов и доработать возможные баги прежде, чем представлять свой продукт широкой общественности.

Чтобы извиниться перед фанатами за задержку, Lionhead собираются в ближайшие недели разослать еще 100 000 приглашений для закрытого бета-тестирования. Так что есть реальная возможность приобщиться к новинке, не дожидаясь весны: правда, насколько эта возможность реальна для русскоязычных геймеров - тот еще вопрос.

Fable Легенди будет доступна на Windows для PC и Xbox One. Она объединяет элементы стратегии в реальном времени и традиционную игровую механику ролевой игры этой известной серии. 

Fable Легенды будет условно бесплатной, но за деньги можно будет приобретать новых персонажей, помощников и различный шмот.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх