Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

"Открытие" Gran Turismo Sport произойдет в прямом эфире на следующей неделе

8,0 / 10

Polyphony Digital покажут новые кадры из Gran Turismo Sport на следующей неделе, - сообщение об этом появилось в PlayStation Blog. Прямой эфир, во время которого состоится премьера нового трейлера, состоится в 10:45 по тихоокеанскому времени - т.е. в 21:45 по Москве, 19 мая (в следующий четверг).

Фанаты смогут наблюдать за прямым эфиром, который посвящен Gran Turismo, на официальном канале PlayStation на YouTube. Не спешите закрывать трансляцию после того, как будет показан трейлер: в 22.00 разработчики пообещали провести в прямом эфире несколько гонок в рамках чемпионата по Gran Turismo перед началом гоночного сезона.

Эти гонки являются частью Кубка Наций и Кубка Разработчиков (Manufacturer Cup), которые будут проходить в течение года. Они проводятся в партнерстве с Международной автомобильной федерацией (FiA).

Этим же вечером будет сообщена дополнительная информация об игре на PlayStation 4, стоимость предзаказа и, вероятно, дата релиза. Впервые Sony объявила о работе над продолжением популярной франшизы в октябре, во время своей пресс-конференции на игровой неделе в Париже. Известно, что бета Gran Turismo Sport должна выйти в этом году. Прошлой осенью Polyphony Digital сообщили, что работают над версией игры, совместимой с очками виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх