Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Оставьте Лусио в покое: игроки Overwatch предупреждены о последствиях нечестной игры в Лусиобол

7,7 / 10

Некоторые игроки Overwatch, использующие новый режим игры Лусиобол, начали злоупотреблять глюком, который позволяет им использовать других героев, хотя первоначально этот режим предназначался только для Лусио. По словам главного разработчика игры, Джеффа Каплана, эти игроки в ближайшее время могут столкнуться с некоторыми последствиями таких злоупотреблений.

После того, как на разных игровых форумах и сообществах стало известно об этой ошибке, Каплан заявил: 

  • "Прошу прощения за эту ошибку. Мы пытались исправить это много раз и каждый раз возникали трудности, которые препятствовали ее устранению. Мы надеемся, что сможем убрать этот баг на этой неделе. В то же время мы обсуждаем с нашими специалистами из службы тех.поддержки вопрос принятия мер против тех, кто намеренно использует ошибку, чтобы играть другими героями, а не Лусио. Пожалуйста, не используйте этот баг. Это справедливое предупреждение."

​Данная ошибка была обнаружена игроками на прошлой неделе, некоторые из них поспешили разместить на YouTube ролики со своими подвигами. В тоже время, судя по всему, глюк не дает возможность выбирать игрокам героя - остается полагаться на волю случая. Но, поскольку режим разрабатывался специально Лусио, другие герои могут получить в этой игре значительное преимущество. Ранее компания Blizzard заявляла, что те игроки Overwatch, которые будут уличены в читерстве и нечестной игре, будут забанены навсегда.

В дополнение к Lúcioball, Олимпиада вдохновила разработчиков добавить более 100 уникальных предметов. Акция продлится до 22 августа.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх