Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Onrush - новая гоночная аркада выйдет на консоли в 2018 году

8,0 / 10

Еще одна новость из игровой выставки Paris Games Week - анонс гоночной аркады Onrush. Над ней работает одна из старейших компаний игроделов Великобритании, Codemasters. Им принадлежит другая гоночная франшиза - GRID.

Команда разработчиков пополнилась бывшими сотрудниками Evolution Studios, у которых есть опыт работы над Driveclub, MotorStorm и WRC. Так что опыта им не занимать.

Onrush выйдет следующим летом для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Codemasters уверяют, что игра выйдет не только быстрой, но и стильной. Вот что рассказал о ней директор компании, Пол Рущинский:

  • "Мы очень рады наконец-то поговорить об Onrush. Наша команда выросла, играя в знаковые, аркадные гонки. И по-настоящему здорово получить возможность переосмыслить свои впечатления и полученный опыт, чтобы принести нечто новое на рынок современных консолей. Мы считаем, это то, что нужно фанатам гоночных игр".
  • "Самый важный фактор для игры - она должна быть веселой. Выбор шин, тюнинг, настройка автомобиля - все это второстепенное. Главное, как вы ощущаете себя за рулем автомобиля, чувствуете ли адреналин и риск, на который необходимо идти ради победы".

Трейлер Onrush

Студия Evolution была закрыта в 2016 году. Вскоре после этого ее приобрела компания Codemasters. Поэтому создание нового гоночного проекта выглядит вполне логичным результатом их совместной работы.

Onrush выйдет летом 2018 года.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

8,0 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх