Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Одна из самых популярных реплик в Overwatch появилась благодаря ошибке

7,3 / 10

На этих выходных прошел первый фестиваль Tribeca Games. В одном из интервью, которое проходило в рамках фестиваля, старший гейм-дизайнер Overwatch Майкл Чу рассказал любопытную историю о том, как появилась одна из самых популярных голосовых реплик в игре.

  • "Актриса (Зханг Ю) во время записи сделала ошибку и начала извиняться: "'Sorry, sorry, sorry!" Я повернулся к инженеру и спросил: "Ты записал это?" И он такой: "Да", и я такой: "Тогда отправь мне это!"

Таким образом, самая популярная реплика в игре появилась случайно, благодаря ошибке во время записи. В настоящее время эту фразу можно слышать во время матчей в совершенно разных ситуациях. Одни извиняются за свои промахи, другие таким образом отмечают успешные действия. Их тоже можно понять - уж слишком классно звучит это "Sorry, sorry, I'm sorry!", чтобы не использовать его при каждой возможности.

И хотя команда Blizzard Entertainment не планировали изначально записывать эту фразу, она отлично подходит для Мэй и подчеркивает ее характер: немного застенчивый, но сильный.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх