Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Обновление Warzone Firefight для Halo 5: Guardians

7,7 / 10

Обновление Warzone Firefight должно выйти для Halo 5: Guardians в этом месяце. Это будет самое масштабное обновление игры на данный момент. Хотя точной даты выхода DLC пока нет, 343 Industries дали достаточно много информации о том, какой же контент нам предстоит увидеть.

В дополнение к режиму PvE, который представляет собой некий микс Halo 5 Warzone и Halo 3: ODST, в Warzone Firefight будет добавлен режим Campaign Score Attack, набор новых карт, новые скины оружия и некоторые достижения (ачивки), новые автомобили и доспехи, а также дополнительные инструменты для редактора Halo 5 Forge.

Это одна из новых карт, созданная на локациях горнорудного предприятия. Выглядит довольно интересно: строительные леса являются идеальной снайперской позицией, а различные траншеи позволят укрыться от вражеского огня в ближнем бою.

А такую забавную карту можно создать с помощью Halo 5 Forge:

Последнее обновление Halo 5: Guardians было "Hog Wild" представлено в конце мая. Оно добавляло новые автомобили и модификации оружия, но никаких карт и тем более новых режимов, как в Warzone, не было.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,7 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх