Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Обновление для Super Mario Maker

7,2 / 10

Nintendo продолжает расширять возможности Super Mario Maker: на следующей неделе выходит бесплатное обновление, которое добавит несколько инструментов для создания уровней игры.

Патч выйдет 21 декабря в США и 22 декабря в Европе. Он будет включать всего 3 новых предмета, 2 из которых дополнят инструментарий в редакторе уровней. Super Mario Maker имеет в наличии клоунский автомобиль (Koopa Clown Car), но дополнение добавит его альтернативную "пожарную" версию, которая стреляет огненными шарами: Fire Koopa Clown Car. Его выстрел сможет уничтожать целые блоки. Также будет добавлены пончики, которые будут выполнять роль батута.

После будущего обновления Super Mario Maker даст возможность игрокам видеть мировые рекорды для каждого загруженного уровня. Пропатченная версия позволит игрокам быстро находить и загружать новые уровни на специальном сайте, Super Mario Maker Bookmark.

Игроки смогут добавлять на сайт свои собственные уровни и принимать участие в различных конкурсах, проходя специальные турнирные уровни.

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,2 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх