Более 2640 игр: ИгрыFacebook ИгрыВКонтакте ИгрыОдноклассники ИгрыБраузерные

каталог, описания, отзывы и рейтинг всех игр для социальных сетей.

Блог

Нужны голоса для озвучки Mass Effect: Andromeda

7,3 / 10

Компания BioWare ищет людей для закадровой озвучки Mass Effect: Andromeda. Победитель объявленного конкурса сможет оказаться в титрах игры и совершить путешествие на студию звукозаписи.

Желающие поучаствовать в конкурсе могут выбрать один из двух вариантов: либо озвучить документалиста Джордана Тэйта, который берет интервью у Райдера, одного из героев Андромеды, либо поучаствовать в разговоре между двумя наемниками, изображая крутого парня. Оба варианта предполагают довольно короткие реплики, но вы же не думали, что БиоВар сходу доверят аматору озвучивать кого-то из главных героев?

Желающие поучаствовать в конкурсе должны записать свой голос и отправить копию записи BioWare. Подробности в этом видео (можно включить субтитры на понятном языке).

Все подробности также можно посмотреть на странице конкурса. Спешу разочаровать: в конкурсе смогут принять только жители Австралии, Канады, Новой Зеландии, Британии и США. Записи должны быть отправлены до 28 сентября.

  • "Сделайте запись своим естественным голосом. Если вы хотите сделать его немного более драматичным - не стесняйтесь. Просто помните, что ваша заявка будет оцениваться по качеству голоса по тому, насколько он хорошо соответствует стилю Mass Effect."

Понравилась статья? Поставь оценку:

Средня оценка:

7,3 / 10

Популярные игры

Головоломка 2014 г.
Экономические 2014 г.
Аркада 2013 г.
Приключения 2012 г.
Смотреть все популярные игры

Новые игры на сайте

Смотреть все онлайн игры

Новости

Показать больше
Наверх